Восстановление
Сообщение об ошибке
Введите e-mail и мы отправим на него ваши данные для входа.
Вход
Отправить
Интересные факты о бренде TORCH

Завод ZHUZHOU TORCH SPARK PLUG CO., LTD. по производству свечей зажигания находится в провинции Хунань в городе Чжучжоу. Это лидирующий центр разработки и производства свечей зажигания в Китайской народной республике, он входит в пятерку основных производителей данного продукта в мире.

Свечи зажигания TORCH – это продукция высокого качества, что гарантировано многоступенчатой проверкой его контроля на всех этапах производственного процесса и отличной репутацией завода ZHUZHOU TORCH SPARK PLUG CO., LTD., основанного в 1961 году,

ZHUZHOU TORCH SPARK PLUG CO., LTD имеет два современных исследовательских центра в Чжучжоу (КНР) и Детройте (США), которые выполняют задачи по технической разработке продукции, созданию передовых технологий производства, усовершенствованию контроля качества. Государственная сертификация всех свечей зажигания для внутреннего рынка КНР производится на основе технического регламента и стандартов, выработанных этими исследовательскими центрами.

Для Российского рынка и стран СНГ была специально разработана фирменная оригинальная упаковка свечей зажигания TORCH.

Torch 21

Сегодня ZHUZHOU TORCH SPARK PLUG CO., LTD является непосредственным производителем и поставщиком сборочных линий, соответствующих мировому стандарту. Высокая производительность, компактный размер, лазерно-проекционная проверка и автоматический контроль герметичности высоким давлением создают неоспоримые преимущества при производстве свечей зажигания TORCH.          

Предлагаем вашему вниманию видеоролик о работе автоматической производственной линии TORCH.

0